• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SaNЁк  
Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » Игра вылетает
Игра вылетает
vad1996Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Жаль лаги ни как не исправить! Надо ещё над этим голову ломать! Причем очень долго!

Клан Black Lagoon RulezZ!

ExecutioneRДата: Суббота, 14.11.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 8
[ 1 ]
Замечания:
Quote (Plymouth)
Кто нибудь может помочь решить ошибку

strlen (newName) < 50

(file .. \hud\hud.cpp, line 542)

Добавлено (31.10.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Зашибись, блин

а потом еще вылетает что-то связанное с директом, да?
у меня тоже самое, и вылетает главное то часто, то вообще весь день гамаешь, а он хоть-бы хны!!!
а еще баг у меня, когда заходишь в сетку, а он не может установить соединение с главным сервером, приходится ждать минуту-две, только потом подключается,и так с периодичностью 2-6 игр или 10-12 обновлений серверов!
да, авторам краша полный respect
P.S.хотя я бы их в красный(ну или можно черный) ящичек поместил за то, что патчи не выпускают))

ArchlichДата: Среда, 28.07.2010, 08:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Замечания:
Извините что не в тему но это тоже вылет, у меня crashday night damage 178 машин все куплиныи разделены на профили. но как я в одиночной выбираю машины C YYY или D YY класса начинает грузится трасса но в конце вылетает вот это чудовище

An illegal memory reference ist detected
(this message was produced in: file ..\propcore\dx9\init.cpp
Trace stack:
что с этим делати натыкайте носом на фаил или скажите иза чего это.

SaNЁкДата: Среда, 28.07.2010, 19:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
Почему в тему написал!

понимаешь ли в чём дело, краш сделан так, что в нем осталось море родных ошибок. Скажем так во время загрузки или просто игры, идёт обращение к файлу dx9.dll и этот файл не всегда выдержует нагрузку которую на него подают. И соответственно игра падает, и выкидует ошибку! Увы но этот баг не исправить! Это могут сделать только разроботчики движки игры, но это уже на грани фантастики)))



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


FleimДата: Пятница, 30.07.2010, 00:38 | Сообщение # 20
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
кстати
не по теме - сорри smile
но всё же
Robert Clemens и Jan Bodernstein(сделал одну композицию и одну машину для игры Crashday) придумали игру (Crashday), и причём им было по 12-13 лет(!!!!!!) поэтому игру и делали так долго, поэтому у каждой машины было 3-4 варианта. Первая версия ваще была двухмерная, ее наверно человек 20 где-то делали. чёрт, делали игру в 13 лет - это охринеть
короче, есть интервью с разработчиками, правда в контакте
но блин, я не понимаю, ради чего они меняли стиль(честно не помню - надо видео опять посмотреть)
в общем не давите на разрабов, потому что задумка была в том, что это из-за хобби, и это просто поугарать на досуге =)


SaNЁкДата: Пятница, 30.07.2010, 13:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
Fleim, кинь сылку на видео


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


FleimДата: Четверг, 28.10.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
SaNЁк, http://vkontakte.ru/video57805769_147665265

JrehabДата: Четверг, 16.12.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 11
[ 0 ]
Замечания:
Игра работает нормально только в режиме тестового заезда.Причем в карьере все тачки нормально открываються и тюнингуются.Но в режиме карьеры или просто гонок с ботами без сети игра начинает грузиться а под самый конец вылетает.Помогите

SaNЁкДата: Суббота, 25.12.2010, 23:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
кинь скрин с ошибкой


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


mayhemДата: Пятница, 18.02.2011, 19:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Замечания:
Quote (Jrehab)
Игра работает нормально только в режиме тестового заезда.Причем в карьере все тачки нормально открываються и тюнингуются.Но в режиме карьеры или просто гонок с ботами без сети игра начинает грузиться а под самый конец вылетает.Помогите

Вот можно по подробней? У меня стоял Windows XP SP2 так там так же вылетало. Но я установил SP3 так супер начало работать. Если не помогло то поставь ярлык в совместимость с Windows 2000 (мне помогало)


Music is... my Life

Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » Игра вылетает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: