• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Заказ модов и дополнений для редактора!!!
Заказ модов и дополнений для редактора!!!
FleimДата: Суббота, 07.08.2010, 20:11 | Сообщение # 16
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
да нихера он не умеет, чё вы думаете, фейк развел тут

JrehabДата: Четверг, 23.09.2010, 21:21 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 11
[ 0 ]
Замечания:
Кстати по бокам горотских дорог дорог есть деревья класса саженец.При столкновении на скорости 200 он стоит как вкопанный .Знаю что можно сделать чтоб деревья ломались как пластмассовые объекты.но как ? мозгов не хватает.И ещё: карта маленькая:при самом большом расширении всего 1 квадр. километр.Можно увеличить раза в 2?Или хотя бы физику как в последнем GTA можешь? И вот : прицепил фото. На нем вода с отражениями.Такое реально сделать?
Прикрепления: 0101379.jpg (735.8 Kb)


XXLДата: Вторник, 23.11.2010, 19:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 120
[ 0 ]
Замечания:
Jrehab, 1. Движок игры не позволяет этого сделать. Как игродел скажу, что лучше сделать Crashday на Gamecore. На нем можно делать все!
2. незнаю 3. выход из машины - нельзя, но можно сделать модель человека без колес на скейте. И чтобы он держал пулемет.
4.хм.... ну незнаю

Добавлено (23.11.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Кровосос, У Флейма. NEXT43RUS, Рельеф сделать можно, но маленький.


Я крутой мачо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБГОНИ МЕНЯ!!!



JrehabДата: Вторник, 23.11.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 11
[ 0 ]
Замечания:
Имел ввиду чтоб пешеходы от тачки отлетали как в gta.Слушай тогда ещё пара вопросов: Мод где город с небоскрёбами(the big city) как он таких дорог добился?Наверняка есть прога какая то ? Посмотри.там в наборе деталей все дороги ниже земли а трасса с прямыми и ровными дорогами.Наверняка чем то ещё доделал.И второе.:пакет с разными редакторами (tools) у кого нибудь работает?У меня лицензия и ваабще ничего не пашет.а в speed combat работает только редактор деревьев и редактор stun

XXLДата: Среда, 24.11.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 120
[ 0 ]
Замечания:
1. Модель дороги со стенами, но ниже самих дорог. Для переходов надо сделать обычную дорогу с плавным переходом вниз.ZModeller прога. Или 3D мах. 2. я не скачивал. Crashday нету.

Я крутой мачо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБГОНИ МЕНЯ!!!



5665tmДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
Кровосос, погляди на моём сайте( не реклама, не спам, просто полезный совет !!!)(колонка ~Сайты о CrashDay~ ) , там есть Car Mod . Думаю это то что нужно тебе.

Добавлено (24.11.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Ой, извиняюсь не посмотрел на дату сообщения.


I Love Tuning

Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Заказ модов и дополнений для редактора!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: