• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Нужны ли статьи по редактированию Crashday ? (Нужны ли статьи по редактированию Crashday ?)
Нужны ли статьи по редактированию Crashday ?
5665tmДата: Среда, 13.10.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
Всем привет !
Я решил написать комплекс статей по редактированию CRASHDAY.

-------------
Но встал вопрос : нужно ли это вообще кому-то ? Может я просто потеряю время ? Очень хочется узнать Ваше мнение.


I Love Tuning

SaNЁкДата: Среда, 13.10.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
ну давай начнём с того, что ссылки на другие сайты запрещены!!
и эту тему ты мог нормально оформить здесь!

P.S вообще то за такое (ссылки) строгий выговор! (на первый раз прощаю, и оформи здесь нормально!)
P.SS моё мнение зря время потратишь, если хочешь разобраться в краше, лучше это делать самому. а не по мануалам



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


5665tmДата: Четверг, 14.10.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
SaNЁк, извини , забыл насчёт ссылок.

Насчёт нужности статей я начал сомневаться по другой причине. Вот отрывок из форума I.S на эту же самую тему.

Quote

Cry

Руководство начинающего читера? Некоторым поможет.
А те, кому надо знать, сами в файлах покопаются.

5665tm

Cry, ты попал в точку. Вот именно из-за таких соображений я и начал сомневаться, и именно поэтому я создал на форуме эту тему ...
... ведь некоторые даже не догадываются насколько легко сделать машину неубиваемой, мощной, быстрой, с гигантской ударной силой. И было бы не очень хорошо чтобы каждый кому не лень знал эту информацию.

В общем если раньше я сомневался, то теперь я знаю ответ...Тема закрыта.


I Love Tuning

Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Нужны ли статьи по редактированию Crashday ? (Нужны ли статьи по редактированию Crashday ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: