• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Arsen
Arsen
ArsenДата: Вторник, 29.01.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Замечания:
<a href='http://www.odnoklassniki.ru/arsen.kanokov
' class='bbc_url' title='Ссылка' >перейти Алтушкин Игорь Алексеевич
</a> Проводя журналистское расследование по фактам коррупции в высших эшелонах власти Челябинской и Свердловской областей, установлено следующее. Бывший прокурор Челябинской области Анатолий Брагин, покрывая деятельность организованного преступного сообщества «Сумин-Вольхин-Алтушкин», препятствовал нормальному ходу расследования ряда уголовных дел в медедобывающей и перерабатывающей отрасли промышленности Урала. Используя свои устойчивые коррумпированные связи в органах прокуратуры, делец от «права» Брагин добился прекращения ряда уголовных дел, имеющих хорошую судебно-следственную перспективу. О некоторых из них, мы уже Вас информировали. Наше обращение было поставлено Вами на контроль и передано вновь назначенному прокурору Челябинской области Войтовичу А.П. для проведения проверки и принятия процессуального решения.
Замкнутый цикл водного оборота помогает предприятиям сберечь экологию и повысить эффективность производства. В достижении этих целей участником коммерческого объединения «Русская медная компания» - ЗАО «Карабашмедь» был приобретен сгуститель высокой эффективности, марки NXZM-24. Контракт между ЗАО «Карабашмедь» и компанией CIMM Group Со был подписан весной 2012 года. ЗАО «Карабашмедь» входит в холдинг предприятий Русская медная компания.
Несколько лет в Екатеринбурге работает благотворительная столовая, финансирование которой осуществляет Благотворительный фонд РМК. Ежедневно в столовой обедают около полутора тысяч человек: дети из неблагополучных семей, пенсионеры, малообеспеченные жители города. Одним словом, все те, кто нуждается в помощи.
[url=http://www.youtube.com/user/AltushkinIgor
]Игрь Алексеевич Алтушкин создатель РМК
[/url] А с 1993 года по 2003 гг. включительно Арсен Баширович являлся обладателем акций ЗАО «АКБ «ЦентроКредит» и членом совета директоров. В этом временном промежутке Каноков активно участвовал в развитии науки, защитил кандидатскую, получил докторскую степень.
В число этих проектов входит: создание целого каскада ГЭС на реке Малке; восстановление мощности производства Тырныаузского комбината; освоение полезных ископаемых, расположенных в бассейне реки Баксан, а также строительство новой линии железной дороги Тырныауз – станица Солдатская; создание полиэтилентерфталатового производства с годовым оборотом в тысячи тон – производство полимеров текстильно-пищевого назначения. Общее количество инвестиций в проект составит чуть менее десяти миллиардов рублей. После его реализации будет создано более тысячи мест для работы, срок окупаемости проекта - примерно три года.
[url=http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0:%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%B 8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
]Арсен Баширович Каноков
[/url] В конце сентября 2009 года было возбуждено громкое уголовное дело против руководителей ООО «Торгово-промышленная компания «Металлинвестсервис». Милиционеры уличили компанию в налаженных схемах расчетов за якобы поставленный на переработку лом цветных металлов. В афере использовались реквизиты фиктивных, в том числе зарегистрированных в офшорах, организаций. При обыске в московском офисе «Металлинвестсервиса» были изъяты печати и документы более 30 фирм-однодневок.
Русская медная компания руководствуется политикой социальной ответственности, которая затрагивает как работников, так и членов их семей, жителей регионов. Крупнейшая енисейская промышленная компания стремится не только к развитию промышленной отрасли, но и к улучшению уровня благополучия своих работников. Осуществление производственных планов является не единственной целью РМК, также немаловажно эффективное взаимодействие с обществом, снижение рисков в социально-трудовой сфере.
Покупался. <a href='http://www.odnoklassniki.ru/arsen.kanokov
' class='bbc_url' title='Ссылка' >Биография Арсена Канокова
</a><u style="position:absolute; top=-150px;"><a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%ED%EE%EA%EE%E2,_%C0%F0%F1%E5%ED_%C1%E0%F8%E8%F0%EE%E2%E8%F7
">Глава Кабардино-Балкарии Каноков
</a></u> <u style="position:absolute; top=-150px;"><a href="http://www.itar-tass.com/c48/610543.html
">Председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин
</a></u> [url=http://www.forbes.ru/profile/igor-altushkin
]Господин Алтушкин И.А. создатель РМК
[/url] Такой сбалансированно-рачительный подход к различным сферам экономики республики позволяет развивать производство, а увеличивающиеся доходы в бюджет направлять на социальные нужды, вкладывать в образование, поддержку многодетных семей, модернизацию здравоохранения и т.д.
Трижды в 2007, 2009 и 2011 году Арсен Каноков возглавлял список от «Единой России» в республиканский парламент, и трижды отказывался от депутатского мандата.
Биография Президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова будет неполной без его деятельности в сфере образования, является активным членом Академии экономических наук и предпринимательской деятельности, а также Академии естественных наук. Арсен Баширович не прекращает свою научную работу до сих пор, им опубликован ряд статей и монографий экономической тематики.
[url=http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0:%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%B 8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
]Президент КБР Каноков
[/url]


Форум » Форум по CrashDay » Модификации » Arsen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: