• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
По понятным причинам, в 3-ю часть сыграть мне не удалось, и я даже не пытался. Но заинтересовавшись, скачал 2-х летней давности BC2, как ни странно он у меня пошел. Не смотря на небольшие тормоза, я прилип к монитору. И представьте себе, возвращаюсь через пару часов в игру, а сохранений нет! Сделал по памяти, как посоветовали на форумах, прошел до 2-ой миссии, вышел, и на те - снова не сохранилось. Ну в третий раз я уже решил еще посмотреть что не так я сделал, и вуаля, получилось! Ну теперь собственно об игре. Первое что бросается в глаза - это полная разрушаемость всего и вся! В последний раз такое видел только в Red Faction II, но тут еще лучше! Более того, можно управлять любым транспортом, хоть квадроцикл, хоть вертолет... Пройдя пару миссий, я совершенно забыл про CoD, ведь здесь воевать в несколько раз интереснее! Да и сюжет, сюжет тут конечно как в CoD бредовый, и снова про плохих русских, но если опять таки не обращать на это внимание, то все на достойном уровне. Персонажи очень живые, конечно в первой части они были на порядок веселее, и шутки летели только успевай за живот хвататься, но второй части их решили резко укоротить... Конечно, я еще не прошел игру, да и в сетевой не играл, но я верю всем тем, кто уже там играл, и кто утверждают - это лучший сетевой шутер на сегодня! Ой нет, про сетевой я конечно Battlefield 3 имел ввиду, но в BC2 наврятли кардинально изменился. Вы только представьте - прячетесь в доме перезаряжая автомат, а тут кто то на танке въехал и переехал вас вместе со стеной! В общем игра понравилась, хоть я и раньше всю серию стороной обходил...
А как вам консольный Bad Company 2?


Форум » Курилка » Игры » Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: