• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » Flatout 3: Chaos & Destruction
Flatout 3: Chaos & Destruction
FleimДата: Суббота, 24.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Ну кто, КТО решил что разработку третей части надо отдать криворукой Team6? Зачем было вообще трогать серию!? Самое настоящее издевательство, еще хуже чем Postal 3. В этой игре нет ничего хорошего и нормального, это покатушка за 5 копеек, без шуток. Сразу начинает мозолить глаза графика, затем начинаешь замечать пародии при выборе водителя(тут вам и Чувак, и Риддик...). Но когда ты запускаешь гонку, весь этот кошмар начинает работать. В первом же повороте мне удалось заехать на стену, под углом 90 градусов! Физику тут нет! Да, пускай я только 5 минут поиграл, но разве имеет смысл играть дальше если с первых же кадров игра дерьмо? В общем, большое спасибо издателю, или кому там, кто решил передать дело Team6, видно что просто хотели заработать на известной серии. Очень жаль... Жду Ridge Racer от основателей Flatout - Bugbear, уж надеюсь они не подведут.
P.S. У тех, у кого еще старенькие мониторы под 4:3 или 5:4 формат, будут раздражены тем, что игра заточенна исключительно под широкоформатные. Конечно, может там и есть настройка, но не ручаюсь.


SaNЁкДата: Суббота, 24.12.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
кривая получилась до немогу.....
тут без коментареев..



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


Форум » Курилка » Игры » Flatout 3: Chaos & Destruction
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: