• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SaNЁк  
Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » Доработка Crashday Night Damage (Предлагаю сделать некоторые доработки в Крэше!)
Доработка Crashday Night Damage
vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Перечисляю список того что нужно изменить и добавить:
1.Прежде всего новые пушки! А их будет 5 или 6(с шестой я сомневаюсь)! Перечисляю все пушки которые в нем будут:
1.Пулемет (Minigun) - обычный пулемет!
2.Ракета (Missle) - обычная ракетница!
3.Двойная ракета (Double Missle) - такая же как обычная, только с двойным уроном!
А вот пошли новые пушки:
4.Двойной пулемет (Double Minigun) - пушка для настоящих КИЛЛЕРОВ! Наносит большой урон врагу! Очень бы хотелось чтобы она была в крэше! Со стоимостью я не придумал!
5.Гранатомет (Granade Launcher) - тоже в принципе прикольная пушка! Вот представьте! Стоит машина врага в окружении бочек! Вы палите по нему и он со всеми бочками так гроханется нахрен! Со стоимостью тоже не додумал!
6.Электрошокер (Electroshocker) - пушка, действующая на небольшом расстоянии! Это уже извините охренеть какая техника! Я не знаю! Стоит ли добавлять эту пушку или нет! Но все равно прикольно! Стоимость не придумана (как всегда в принципе)!
7.Мины (Mines) - ну это оружие можно расставлять, когда делаешь карту в редакторе! Стоимость не знаю!
8.Шипы для колес - это оружие используют менты! Когда надо кого-нибудь задержать! Хорошо используется в узким проемах!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Надо сделать в трюках отсчеты времени вот такие: 2 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин.
3. Надо сделать побольше соперников: Нет, 1 соп., 2 соп., 3 соп., 4 соп., 5 соп., 6 соп., 7 соп.,...
4. Надо чтобы в режиме "Спринт по точкам" где-нибудь справа сделать чтобы показывало сколько процентов трассы пройдено (как в NFSU 2).
5. Надо сделать в карьере новые лиги и подлинее её сделать! Интро значит начальная трасса): Интро лиги Новичков, Лига Новичков А, Лига Новичков В, Лига Новичков С, Лига Новичков D, Интро лиги Профессионалов, Лига Профессионалов А, Лига Профессионалов В, Лига Профессионалов С,
Лига Профессионалов D, Интро Лиги Финалистов, Лига Финалистов A, Лига Финалистов В, Лига Финалистов С, Лига Финалистов D, Финальный бой. И ещё с карьерой! Чтобы в ней было не 4 миссии а побольше!
6. Нужно сделать новые режимы! Я пока придумал один:
Разрушение объектов-разрушаем всё что попадается на пути! За это получаются очки!
7. Нужно в разрыве сделать "Спринт по точкам"! Чтобы в разрыве не только по кругу ездить, но и от точки к точке!
Пока больше нечего не придумал! Буду додумывать!
8.Нужно чтобы работали все тачки в игре!
Пока ещё нечего не придумал! Буду думать дальше!
Это получится Crashday Night Damage 1.3!


Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
vad1996, ого ты розогнался!!!!
А у тебя случяйно програмиста знакомого неч что бы он новую движку написал??

Quote (vad1996)
4.Двойной пулемет (Double Minigun) - пушка для настоящих КИЛЛЕРОВ! Наносит большой урон врагу! Очень бы хотелось чтобы она была в крэше! Со стоимостью я не придумал!

это реально только вот как зделать незнаю.
Quote (vad1996)
5.Гранатомет (Granade Launcher) - тоже в принципе прикольная пушка! Вот представьте! Стоит машина врага в окружении бочек! Вы палите по нему и он со всеми бочками так гроханется нахрен! Со стоимостью тоже не додумал! 6.Электрошокер (Electroshocker) - пушка, действующая на небольшом расстоянии! Это уже извините охренеть какая техника! Я не знаю! Стоит ли добавлять эту пушку или нет! Но все равно прикольно! Стоимость не придумана (как всегда в принципе)! 7.Мины (Mines) - ну это оружие можно расставлять, когда делаешь карту в редакторе! Стоимость не знаю! 8.Шипы для колес - это оружие используют менты! Когда надо кого-нибудь задержать! Хорошо используется в узким проемах!

Это нереально бес програмиста!!!!!!!
Quote (vad1996)
2. Надо сделать в трюках отсчеты времени вот такие: 2 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин. 3. Надо сделать побольше соперников: Нет, 1 соп., 2 соп., 3 соп., 4 соп., 5 соп., 6 соп., 7 соп.,... 4. Надо чтобы в режиме "Спринт по точкам" где-нибудь справа сделать чтобы показывало сколько процентов трассы пройдено (как в NFSU 2).

это я посмотрю, зделаю всё что в моих силах!
Quote (vad1996)
5. Надо сделать в карьере новые лиги и подлинее её сделать! Интро значит начальная трасса): Интро лиги Новичков, Лига Новичков А, Лига Новичков В, Лига Новичков С, Лига Новичков D, Интро лиги Профессионалов, Лига Профессионалов А, Лига Профессионалов В, Лига Профессионалов С, Лига Профессионалов D, Интро Лиги Финалистов, Лига Финалистов A, Лига Финалистов В, Лига Финалистов С, Лига Финалистов D, Финальный бой. И ещё с карьерой! Чтобы в ней было не 4 миссии а побольше!

незнаю, пробывал удленить выкидует зараза!
Quote (vad1996)
6. Нужно сделать новые режимы! Я пока придумал один: Разрушение объектов-разрушаем всё что попадается на пути! За это получаются очки!

в краше слишком мало разрушаймых динамических обектов, нужен модер
Quote (vad1996)
8.Нужно чтобы работали все тачки в игре! Пока ещё нечего не придумал! Буду думать дальше! Это получится Crashday Night Damage 1.3!

ну вообщем посмотрим что можно зделать



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Босс клана GoD у нас программист!

Клан Black Lagoon RulezZ!

PriDarkKnightДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Quote (vad1996)
Босс клана GoD у нас программист!

Сомневаюсь...


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Я тож если чесно...! Он программист реально! Но на врятли он сможет такое сделать)

Добавлено (08.11.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Но я круто же придумал, согласитесь...


Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
vad1996, програмист нам нужен высшого класса) да вот только где его взять??!!!
Quote (vad1996)
Но я круто же придумал, согласитесь...

согласен круто!!!
Щя я работаю над сложностью противников!
Небольшой прогресс уже есть))
Допустим на максимальной сложности(хардрок) в крушаке, нужно будет быть настоящим асом!!
Даже встреча лоб в лоб с противниками может стать для вас фатальной !!!



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Я то ас!)) А ты проработал мелочь с трамплинами?

Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
кое что тоже подправил, изучил поглубже некоторые составные! Так вот
Немного они тупят, но скорость и количество очков которые они зарабатывают, можно считать это покрывает!
Не так уж и просто набрать больше чем они))



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Зато меня теперь боты смогут тренировать!))))

Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
vad1996, вполне возможно!
Также чем выше уровень сложности тем легче разбить машину! пользоватся надо будет с умом



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Адреналин будет захватывать по полной)

Добавлено (08.11.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Может ещё кого-нибудь в эту работу включить?


Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
vad1996, пока что ненадо, я и так должен щяс помогать работать над другим модом


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Что за мод? Crashday Crazy Mod?

Клан Black Lagoon RulezZ!

SaNЁкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
нет, мод Элиаса. Парадайс мод


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


vad1996Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 63
[ 2 ]
Замечания:
Не слыхал о таком! Где можно про него подробно узнать?

Клан Black Lagoon RulezZ!

Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » Доработка Crashday Night Damage (Предлагаю сделать некоторые доработки в Крэше!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: