• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaNЁк  
Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » CrashDay:Speed Shift (Разработка.)
CrashDay:Speed Shift
vlastickДата: Четверг, 10.02.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 6
[ 1 ]
Замечания:
Доброго всем дня,команда AGS начинает разрабатывать новый проект,
а именно CrashDay:Speed Shift .
Цель проекта сделать улучшенный CrashDay:
улучшить по возможности граффику,заменить полностью и добавить новые автомобили-реальный автопарк.
Будут полностью изменены мини-игры,а точнее их оформление,добавленно будет множество деталей для редактора итп.
В отличие от придыдущих дополнений цель нашей команде не "натырить моды и выдать за свои",а сделать дополнение,
где будет много нового и будет сделано это хорошо,а не как к примеру Default ,где даже на текстурах нет дополнительных важных настроек.
Уже готов небольшой трейлер,но после небольших размышлений будет немного уклон в другую сторону,ну пока он показывает что есть уже: http://www.youtube.com/watch?v=_ilbfGXV_Hk&feature=player_embedded
А теперь немного поточнее:
Будут в игре/редакторы события,которые проходили в реальной жизни или кинематографе,
н.р. есть уже много материалов для мини-игры,где рассказывается о прыжкекоторый мог войти в рекорды гиннеса.
Так же будут детали которые помогут повторить трюки из кино или из жизни,ну и естественно много чего нового будет.
Вот описание с оф.сайта:

Как вы понимаете что нам понадобится помощь,а именно:
Программисты.
3D дизайнеры,и кто разбирается в 3D.
Текстурщики(для этого необходимо знать хорошо графические редакторы фотошоп итд)
Ну и те кто ещё может чем-либо нужным помочь.
Заявки оставляйте на сайте http://fleim42mods.ucoz.ru/ в чате итп.

Работа естественно по желанию и зарплат как вы понимаете ожидать не стоит,ведь цель проэкта возрадить CrashDay.
Команда хоть уже и есть,но нам желательна и ваша помощь.


Crashday Clan Blex

5665tmДата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
я бы помог тока я не умею ничё sad

I Love Tuning

vlastickДата: Четверг, 10.02.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 6
[ 1 ]
Замечания:
Да и ещё,желательно наличие Skype.
Можете ещё писать в Skype,мой ник crashday901


Crashday Clan Blex

Форум » Форум по CrashDay » Общий форум CrashDay » CrashDay:Speed Shift (Разработка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: