• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по CrashDay » Кланы » [SUPER GT] (GT Forever.)
[SUPER GT]
mustang_super_gtДата: Среда, 14.03.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
[ 1 ]
Замечания:
Жили-были мы в клане GT. Но жили мы далеко не так, как хотелось бы. У нас в клане было много проблем, возникающих из-за нашего босса. Он не интересовался кланом, оскорблял других игроков, из-за чего наш клан был далеко не в почете. Мы долго это терпели, и дело дошло до распада клана. От нас начали уходить игроки, причём многие из них были элитой.Но мы уже чувствовали себя командой и GT стал для нас вторым домом! И чтобы быть нам вместе мы решили создать клан, где игроки GT будут жить в мире и согласии, и никто не будет портить нашу репутацию, мы создали свой клан. Мы хотели, чтобы все было как в старом GT, но только без одной проблемы - нашего босса. Так и появился новый клан OS_GT. Хотя насчет его новизны считайте сами – клан создан 17 декабря 2007 года, но морально игроки считают себя кланом уже много - много времени. Почему мы назвали его именно OS_GT? OS, что обозначает Old School (с англ. «Старая школа») потому что в клане игроки, прошедшие старую школу GT. А само GT потому что у нас только эксперты и проверенные в боях игроки, у нас нету нубов или новичков. Все игроки нашего клана были GT, и этой припиской мы сохраняем память о великом клане GT... (с) OS_GT Clan. 2008г.

Ну а теперь я остался один, я через всё это прошел с ними и хочу что бы GT остался жив, да, таких как они уже давно нет и теперь лишь хочется чтоб клан был со мной рядом, будто дом, милый дом, но только надежда умирает последней, поэтому я собрал SUPER GT, я считаю что это последняя приписка к GT, от бедняги ничего не осталось, да и я уже не тот, в 2009 я и GT-AMENXOTEP хотели по глупости "набрать новый крутой GT" ну естественно все поиграли, посидели и разошлись.
А вот я не мог успокоится, и в 2011 я решил просто сделать его обычным кланом, чтоб он просто жил, таких сильных как были уже нет, поэтому я и DarkEXDemon (BUGATTI) создали SUPER GT, вот он таким и остался, старый для меня добрый GT. (с) MUSTANG [SUPER GT] 2012г.


5665tmДата: Среда, 14.03.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
mustang_super_gt, знаешь, я бы наверное предложил баннерообмен с твоим сайтом, если бы не два но:

1. Странная нелюбовь к модам

2. И в то же время ссылка на скачивание Crashday Forever на главной странице.


I Love Tuning

mustang_super_gtДата: Четверг, 15.03.2012, 08:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 5
[ 1 ]
Замечания:
5665tm, Ну так все же в форевер играют щас
давай обменяемся, просто не очень люблю тех кто умеет играть только не по честному. Например почти весь клан К.П.Т и еще другие. Это раздражает, куда делась ЧЕСТНОСТЬ?


5665tmДата: Четверг, 15.03.2012, 12:26 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
mustang_super_gt, моды и читы/читерские моды это разные вещи tongue

А насчёт честности, с этим вопросом хочется обратиться к тому человеку который этот forever собрал и распространяет. Человеку который до этого собрал default ( украв чужие наработки ), тем самым забив первый гвоздь в крышку гроба КШ. Человеку который украл глобальный мод у пунишера ( разработка над которым велась два года ) присвоив ему своё авторство.

Если бы он распространял стандарт 1.2 я был бы только за. Но Activision, он же GodCrashday тогда бы не был самим собой. Crashday Forever - испоганенная физика, снова украденные текстуры ( да и не только текстуры ), чуть ли не приписывание себя в авторы этого ехешника. Всё вышеперечисленное лишь треть от его "заслуг". Всё что он умеет это контр-Ц контр-В + грязное SEO. Но как обычно водится, всем по*** на это - их кормят и они довольны.


I Love Tuning

PriDarkKnightДата: Четверг, 15.03.2012, 13:04 | Сообщение # 5
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
mustang_super_gt, Спасибо за историю)Ггг..приятно вспомнить старое)помню GT и OS_GT ничего не скажу,клан(ы)хорошие)пересекались пару раз)но насчет Демона,он разве давно не пропал?Я слышал он совсем ушел в "онлайн" и родные не могли до него достучаться.
5665tm, ты просто не играл в то время,когда мы играли)все на равных,честно,без модов и читов,были такие сильные игроки и нормальные пацаны,что сейчас до этого далеко и больше не достижимо.В этом вся фича)
Кстати Лёва,какие кланы помнишь дополни список,а то я пытался тут не давно припомнить все какие были,да и память подводит(
Про
ГоД
DarkEX
Shadows
Pri
GT/(OS_GT)
MB (Машина Времени)
C.Д.
КН
VoiN
EoA
DL
NF nigtht fall
и вроде все(больше не помню

Добавлено (15.03.2012, 13:04)
---------------------------------------------
почему-то вспомнился СхС Кертис,клевые трассы делал

5665tmДата: Четверг, 15.03.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
Quote (PriDarkKnight)
все на равных,честно,без модов и читов


Quote (5665tm)
моды и читы/читерские моды это разные вещи


У меня был креш, в котором стояли куча машин и деталей для редактора которые оживляли одиночную игру, большинство текстур было измененно на более качественные, тем не менее машины в сетевой не видны, детали тоже, текстуры не влияют на процесс игры, поэтому при настроении я мог играть в сетевой и никто ещё не сказал что я читер.


I Love Tuning

Сообщение отредактировал 5665tm - Четверг, 15.03.2012, 14:00


mustang_super_gtДата: Четверг, 15.03.2012, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
[ 1 ]
Замечания:
PriDarkKnight, как ты мог забыть)
*БК*
Car
Ezh
(C.A)
"С.Л"
KOR
КОН
(P)(Русские)
Князи
(/) - О_о непонятное у них название было
GTR
GS
FRC
Ультра - вроде такие бы еще были
[H2F]
WoH

Ну их короче точно еще много было))

5665tm, ))))
А ты сам играешь щас? у тебя ник какой?


5665tmДата: Четверг, 15.03.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 34
[ 8 ]
Замечания:
mustang_super_gt, игрок из меня не самый лучший, у меня другие таланты biggrin

I Love Tuning

PriDarkKnightДата: Четверг, 15.03.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
mustang_super_gt, теперь вспомнил)))только не знаю два клана БК и КОН)

mustang_super_gtДата: Пятница, 16.03.2012, 01:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 5
[ 1 ]
Замечания:
БК это бойцовский клуб ну вспомни *БК* Эклипс или *БК* Eclipse с длиннющим ником гонял biggrin
КОН - Босс клана БеКОН


PriDarkKnightДата: Пятница, 16.03.2012, 20:20 | Сообщение # 11
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
mustang_super_gt, эклипс помню,но вот с таким кланом что-то нет(наверное не застал.
Quote (mustang_super_gt)
Босс клана БеКОН

biggrin аааа,все вспомнил)))))всегда угарал над этим кланом))беКОН xD


mustang_super_gtДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 5
[ 1 ]
Замечания:
ага:D
Были еще кланы много иностранных, вот H2F и s.B сохранились, а Дромед сволочь в кланах вообще никогда не был, я его спросил почему без клана всегда он типа сказал что он фримэн, свободный чел))
Я Дромеда кстати во флаге сделал 10-2 с нитро biggrin p.s у него мод)


Форум » Форум по CrashDay » Кланы » [SUPER GT] (GT Forever.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: