• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » Juiced 2: Hot Import Night
Juiced 2: Hot Import Night
FleimДата: Среда, 21.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Игре уже 4 года, и первое знакомство у меня было 2 года назад на Xbox 360. Так как я уже играл в первую часть, я очень хотел познакомится со второй, ну естественно глянув глазком ничего путного не скажешь, но одно я заметил сразу - физика стала намного аркаднее. И вот, еще 2 года спустя, когда я случайным образом узнал, что для устранения тормозов надо отключить аппаратное ускорение, я ринулся играть, дабы конфигурация позволяет, и вот мои впечатления.
Что мне больше всего нравилось в первой части - это атмосфера, ради нее я прощал многое игре, сложное управление, читерство полноприводных машин... Во второй части атмосфера резко сменилась. Если в первой были серьезные соревнования, то второй превратились в какую то молодежную вечеринку, с голыми грудями и репом. Тем не менее, игра немного затянула, наверное, уже скорее своим автопарком(90 автомобилей) и широкими возможностями тюнинга. После 2-х часов игры я вырубил в игре музыку, нафиг! Потому что загрузок много и они по 30 секунд и более. Также перестал обращать внимание на толпы полуголых сексапильных моделей, просто продолжал играть. Ну и конечно же, как и первая часть, эта начала бесить уже после того как я добрался до более мощных машин. Нет, ну почему я не могу заполучить чертов апгрейд 3-го уровня на любой из машин этого класса, почему!? Почему я должен покупать самую мощную, чтобы прокачать ту, которая мне нравится!? Ну да ладно, фиг с ним, можно и без этого пройти дальше. Игра ни сколько не плохая, но на любителя, ибо трассы тут очень, кхм, аркадные, напоминают те, что были в Test Drive 4, 5 и 6, не плагиатом, а стилем. В общем удалять в скором времени не собираюсь, по крайней мере пока все не открою.
Поделитесь и вы своими впечатлениями!


PriDarkKnightДата: Среда, 21.12.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
smile Интересный отзыв,я честно не помню в какую версию играл,но это была точно Juiced.
Мне она не понравилась,ибо с тюнингом машин заморочка,управление машиной еще больше напрегало,да и сама физика оставила плохое впечатление,воолщем сыграл пару раз и забыл про игру)))Хотя музыка мне там понравилась)


FleimДата: Четверг, 22.12.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, судя по всему это первая часть

PriDarkKnightДата: Четверг, 22.12.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, возможно,т.к. там просто Juiced было написано)

Форум » Курилка » Игры » Juiced 2: Hot Import Night
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: