• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Игры » Need For Speed: Most Wanted
Need For Speed: Most Wanted
FleimДата: Среда, 21.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Не понимаю людей, которые считают данную часть серии - лучшей... Хорошая игра, не спорю, но не лучшая же! Прежде чем вышеупомянутые люди будут в меня кидать чем потяжелее, объясню ход своих мыслей. Итак, перед нами нфс которую все так ждали, со стритрейсингом и полицией. Вроде бы все хорошо, но в чем подвох!? Для меня вот в чем. Если помните, в Underground 1 и 2 были хоть какие то, но люди. Здесь же - ни единой души, ролики не в счет. Кстати о роликах, очень крутые, однако с машинами там явно не заморачивались, например во вступительном машина кросса вообще желтого цвета, а не белого, а машина Мии без обвеса... Мелочи конечно, но не очень прикольно смотреть в ролики супру с заводскими дисками, а гоняться против уже с другими... Мелочь, действительно, я даже сначала и внимания то не обращал. Машин, кстати, стало немного больши, но большинство из них поменялись местами со спорт и супер карами, и разумеется любую можно тюнинговать. И тут снова досада, видите ли, в вышеупомянутых Underground был гигантский выбор запчастей. Здесь же все настолько упростили и сократили, что нет никакой уже, серьезности чтоли, или реализма, то есть невозможно принять такое содержание за реальность. Если раньше на выбор было 3 десятка бамперов и 4 серьезных обвеса, то сейчас на выбор 5 обвесов, как минимум 3 из них серьезные, то есть расширяющие. А с винилами вообще издевательство... Соперники здесь обожают розовый цвет, а еще они как танки. Двигаясь сзади одного из соперников, вы рискуете очень больно поцеловать его задний бампер и потерять скорость в значительном количестве. Физика на всех машинах одинаковая, да и всю игру можно на Fiat Punto пройти, меня кстати такой обгонял, когда я ехал на Ford GT, обидно не правда ли!? Ну гоночную часть я объяснил, и она по моему хуже чем в Underground, к тому же с наступлением дня и изменилась атмосфера. Ну а как же полиция!? - скажете вы. Так вот, с полицией очень весело, однако потом, когда в 10-ый раз зажимают в коробочку, клавиатура рискует потерять клавиши Alt и F4. А вообще Most Wanted своим Черным Списком бросает серьезный вызов. Самое прикольное, что будет труднее обогнать №5 Вебстера, если вы не выйграете машину у Минга. Почему!? Да потому что у его машины установлены закрытые детали, так что Вебстера обогнать сложно как минимум технически. Зато когда вы заберете свой M3, тут столько свежего воздуха, крутые заставки, эпическая погоня и ошеломляющий финал! Жаль только что идти до него долго. Тем не менее, игра не лучшая, но отличная, особенно саундтрек выдался на пятерку. Однако буду ли я снова играть в него? Скорее всего нет, просто потому что не имеет смысла снова тратить нервы при прохождении... Пускай лучше остануться воспоминания хорошей гонки с сюжетом.
Делитесь своим мнением по поводу игры, развивайте тему!


PriDarkKnightДата: Среда, 21.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Тут я стобой поспорю,но в какой-то степени соглашусь.
Начну из далека,и начну с того,что самой запоминающейся частю из NFS для меня стал UnderGround 2 по Mazda миама,которую я смог сделать идеальной для себя как ни в какой игре,даже скажу,что эта игра стоит досих пор у меня на компе.
Но,сама игра Most Wanted для меня лучшая ибо в ней есть изюминка,да есть недочеты,тем более с карьерой,но я на карьеру не обращаю внимания,ибо в том же Quake(игре веков и поколений),а именно в 4 части карьера так сказать меня мягко огорчила,так и в мост вентед карьера не ахти.
Спросишь почему она считается лучшей?Потому что там хорошая грвфика,что увы нету в under2,мне кажется будь там такая же графика и лучшая детализация,лучше игры не сделали.Поэтому most wanted завоевал свой статус благодаря графике,красочности тюнинга,спорткарам и т.д.Вот и весь секрет.


FleimДата: Четверг, 22.12.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, а мне больше Carbon нравится, там машин больше, тюнинг более менее разнообразный, тем более после просмотра Initial D мне стали нравится гонки в горах smile

PriDarkKnightДата: Четверг, 22.12.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, в нем нету изюминки,еще одно подобие моста)

FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, Ну как же это нету, Autosculpt, гонки по каньонам, напарники. Между прочим ни в одной другой игры того времени не было ничего такого(ну кроме напарников, они были в juiced). А возможность лепить наклейку на любую часть машины появилась в карбоне и после него только в других играх. Ну на вкус и цвет, как известно smile

PriDarkKnightДата: Пятница, 23.12.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, если так посмотреть,ничего нового нету biggrin Одно и тоже лепят,поэтому я играю если только в underground2 ))

FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, Ну после Undercover, вышли 2 совершенно разные NFS от двух совершенно разных студий. А сама Black Box выпустила интерактивное кино какое то, NFS The Run.

PriDarkKnightДата: Пятница, 23.12.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, открою секрет,после Prostreet я вообще ни в какую часть NFS не играл))) biggrin biggrin

FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 22:02 | Сообщение # 9
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, А что так? Ну хотя бы в Hot Pursuit 2010 попробуй, конечно ничего нового в ней нет, это все тот же Hot Pursuit smile

PriDarkKnightДата: Пятница, 23.12.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, разочаровался после карбона(был последней каплей)больше даже связываться не хочу))

FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
PriDarkKnight, Ну как хочешь, не будем тут оффтоп разводить biggrin

askoneДата: Суббота, 24.12.2011, 11:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 5
[ 3 ]
Замечания:
Я не считаю мостик лучшей нфской,потому что просто не в состоянии выделить лучшую часть из всей серии-они все по-своему хороши.В этом плане плюсану PriDarkKnight,мост хорош прежде всего в графике,по сравнению с андером он стал на порядок красивее и реалистичнее(андер выглядит как-то рисованно),да и модельки машин стали гораздо более качественными.Ну и свой вклад вносит неимоверное количество текстурных и автомобильных модов(хоть это и не заслуга разрабов,но всё же).И кстати я тоже после прострита ни во что не играл(ну точнее играл,но раз-два,это не в счёт),было проехался у брата на компе в первый шифт на той тестовой бэхе,прехал два раза,проплевался с отстойной физики,и сказал ему-"Удаляй это нахер".Карбон мне по-своему нравится(наверное эту часть я волею судьбы прошёл больше всего раз),прежде всего за вышеупомянутый автоскульпт и систему винилов,а ещё мне очень нравится физика машин,особенно у масклов,всегда карьеру на камаро начинал,ещё и дрифт в каньйоне вернулся со времён второго андера...

Offtop:Флейм,якогда вижу твой статус "Правая рука",у меня это почему-то дико ассоциируется с онанизмом biggrin biggrin biggrin


FleimДата: Суббота, 24.12.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Ну как известно в Shift НАДО на руле играть, так что те у кого его нет, можете смело мимо проходить.

Offtop: Это не моих рук дело biggrin biggrin biggrin Уж не знаю у кого я там правая рука, и где левая, и что эти руки делают biggrin biggrin biggrin


PriDarkKnightДата: Суббота, 24.12.2011, 14:58 | Сообщение # 14
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, ничего))можно и пооффтопить)
askone, да,мускул кары в карбоне хорошо сделаны))моя самая любимая камаро))жаль на ней всю игру не пройти((
P.s.
Quote (askone)
Offtop:Флейм,якогда вижу твой статус "Правая рука",у меня это почему-то дико ассоциируется с онанизмом

Я думал он себе такой статус сам придумал)) biggrin :D biggrin :D
Fleim, могу изменить))если не нравится)хоть не я это писал biggrin


FleimДата: Суббота, 24.12.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Мне тоже камаро нравится, ну хоть на ней всю игру пройти нельзя, зато можно в быстрой гонке на ней, и на новой даже smile Кстати, там ведь оказывается есть еще Dodge Challenger, Porsche 911 Turbo и Infiniti G35, которые без читов нельзя открыть, а они между прочим полностью проработаны. Меня убивает, что бонусные машины, быстрее тех, которые в карьере надо открывать, так например Toyota Corolla ездит на ровне с Aston Martin DB9 biggrin А Nissan 240SX хоть и первого уровня, у него характеристики как скайлайна или супры biggrin

Оффтоп: PriDarkKnight, поменяй пожалуйста angel


Форум » Курилка » Игры » Need For Speed: Most Wanted
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: