• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » Flatout: Ultimate Carnage
Flatout: Ultimate Carnage
FleimДата: Четверг, 22.12.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Переехавший с консолей, ремейк второй части, с парой новых автомобилей и новой графикой. Однако, помимо вышеупомянутого, разработчики добавили полигоны всем автомобилем, а также у многих заменили покраску. Но помимо машин, немного косметически изменили трассы, разрешили настраивать гонку в одиночном заезде, но самое главное, это новый режим - Carnage, а также вместо 7 соперников, против нас уже 11! Так же следует отметить, что в режиме Flatout напрочь отсутствуют трюковые забавы и вместо них поставили гонки на время. А вот покупать новый старый Flatout или нет, каждый решает для себя сам. Что собой представляет режим Flatout(карьера второй части), а также за что любят серию Flatout, все итак знают. Но что же представляет собой режим Carnage? Ну это, друзья, чистой воды веселье. Вам дают машину, выпускают на трассу и говорят сколько очков вам надо набрать. Самый обычный режим - гонка, представляет собой заезд, где за определенное время нужно набрать как можно больше очков. Очки дают за все виды без предела. Впечатали соперника в стену? Получаете очки! Сбили заграждение, пролетев несколько сотен метров? Получите еще очки! И так всю гонку. Но разворачиваться и ехать навстречу, не самый лучший вариант, на трассе расставлены чекпоинты, проехав которые вы получаете еще времени. Да и к тому же чем выше место, тем больше множитель. Второй режим подобного рода - дерби, так же претерпело изменения. На арене валяются бонусы, подобрав которые можно временно получить преимущество, да вдобавок ко всему у вас уже не 1, а 3 жизни. Абсолютно новый режим заезда с бомбой, аналогичен тому, что есть в игре Crashday. Только здесь не из-за скорости детонирует бомба, а по времени. В общем скучать не придется и в лучшем случае игра вас затянет на пару недель. Облизываться на новые машины не стоит, их всего 2, и обе они в классе дерби. Ничего особенного в общем. Мне игра понравилась, саундтрек здесь новый и он шикарен, и были бы деньги, я бы точно купил лицензию, хотя бы из-за уважения к разработчикам, посмотрим как они выросли в Ridge Racer.
Поделитесь и вы своим мнением!


PriDarkKnightДата: Пятница, 23.12.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Рыцарь
Генералиссимус
Сообщений: 125
[ 31 ]
Замечания:
Fleim, интересно,надо будет опробовать))

SaNЁкДата: Пятница, 23.12.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
уу нестоит, движок стал еще хуже чем во второй части, достаточно посмотреть видео, и уже не хочется играть... всем советую игру Split Second вот эта игра достойна внимания!!!)))


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


FleimДата: Суббота, 24.12.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
SaNЁк, нет, я не про Flatout 3, Flatout 3 это вообще говнище, от Team6 ничего другого и неожидалось

SaNЁкДата: Суббота, 24.12.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 403
[ 51 ]
Замечания:
а ну пордон оштбся smile


Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк


Форум » Курилка » Игры » Flatout: Ultimate Carnage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: