• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Игры » Legendary
Legendary
FleimДата: Пятница, 23.12.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Законопослушный гражданин
Полковник
Сообщений: 108
[ 7 ]
Замечания:
Не помню ни одной выдающийся игры на движке Unreal Engine 3. Legendary - не исключение. Это полностью линейный шутер, да при том еще и с инвалидом в главной роли. Нет-нет, главный герой выглядит нормально, просто он прыгает на 10 см. Итак, в чем же заключается игра, мы играем за вора, который открыл ящик пандоры и получил способности поглощать некую аниме-энергию, а также швырятся ею и лечится. Однако даже это не спасает всю скукоту в игре. Конечно, в начале прямо на наших глазах грифоны и прочие твари жрут людей и швыряют машины в разные стороны, однако на наше здоровье никак это не влияет, это просто дорогая экскурсия, ровно до того момента как вы получите пистолет. Кстати, как ни странно в игре используется (уже которой) город Нью-Йорк. Так вот, мы получаем пистолет и начинаем наше долгое путешествие. Оружия здесь стандартные, пистолет, автомат, дробовик, пулметет, базука, винтовка и т.д. Ваши напарники настоящее мясо, которое появляется в каждой миссии секунд на 30, пока враги не нападут, далее их ждет смерть. Что касается сюжета, то он какой то детский, или может это мне так показалось, 2 группировки, которые существуют очень давно, якобы враждуют за ящик пандоры. Что такое ящик пандоры я объяснять не буду, гугл вам в помощь. В некоторые моменты хочется радоваться тому, что победил очередного босса, однако их меньше, чем раздражающих моментов, где гибнешь, а начинаешь с начала именно с контрольной точки, сохраняться в любой момент нельзя, а контрольные точки не всегда в нужном месте стоят. В общем игра средненькая, и если вам хочется пострелять в мифических чудовищ, то смело качайте, но не покупайте, она того не стоит. Лично я прошел игру только по одной причине - я качал 2 версии, первая из которых была нерабочая, в общем прошел чтобы оправдать скачанное. Хочу предупредить сколько вы нервов можете потратить на последнем задании, помните что я говорил про контрольные точки? Так вот, здесь надо все на одном дыхании сделать, но я справился примерно с 10-12 попытки. Финал однако мне не очень понравился, явный намек на продолжение, но мне все это просто осточертело, как будто сценаристы специально растягивают эту жвачку, дабы пускай горькая, но зато много.
Не уверен что кто то еще здесь в нее играл, но если играли, делитесь мнением.


Форум » Курилка » Игры » Legendary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: